пятница, 1 февраля 2013 г.

спортивные мотоциклы suzuki какой лучше

Мототехника Honda представлена в фирменных мотосалонах практически любого региона России, Украины и стран СНГ, но в зависимости от региона, стоимость техники может сильно отличаться. Чтобы узнать точные цены и условия приобретения мототехники Honda в своем городе, достаточно нажать кнопку ниже (мотоцикл Honda цена).

Технические характеристики байка Goldwing ЂЂЂ впечатляют. Шестицилиндровый движок, объемом 1832 смc обладает высокой тягой и обеспечивает превосходную динамику. Разгон до 100 км/ч ЂЂЂ 3,8 сек, до 200 км/ч ЂЂЂ 13,5 сек. Довольно таки не плохо для байка массой 405 кг! Максимальная скорость ЂЂЂ 210 км/ч. Ходовые качества и комфорт ЂЂЂ лучшие в классе. В категории «оснащение» туристические мотоциклы Honda Goldwing среди двухколесных выглядят, как 5-звездочные отели (см. Фото мотоциклов, мотоцикл Honda цена). Подогрев сидений, навигационная система, аирбэг смело добавляют еще одну звезду. Таким образом, этот турер ЂЂЂ настоящая мечта для любителей комфортных путешествий на дальние расстояния (см. Продажа японских мотоциклов). Стоимость байка Honda Goldwing ЂЂЂ довольно таки высокая, хотя всем известно, что мотоциклы такого класса — дешевыми не бывают (см. Мотоцикл Honda цена, фото мотоциклов).

Весь мотоциклетный Мир был удивлен, увидев, как много дополнительных опций предлагается для комфорта и уютного время препровождения на двух колесах (см. Фото мотоциклов, продажа японских мотоциклов, туристические мотоциклы, мотоцикл honda цена). Причем все это может поместиться в одном отдельно взятом мотоцикле — Honda GL 1800 Goldwing! Туристические мотоциклы вполне могут состязаться с люксовыми авто среднего класса: подпорка спины, подогрев сидений, ручек и подножек в стандарте, а GPS-навигация ЂЂЂ опция, как и подушка безопасности водителя. Конечно, в путешествиях можно обойтись без всех этих дополнений, но как приятно когда они есть, особенно за разумные деньги (см. Мотоцикл Honda цена, продажа японских мотоциклов, фото мотоциклов).

Мотоцикл Honda GL 1800 Goldwing ЂЂЂ это огромный образцовый турер, который имеет за плечами большой пройденный путь. Первые туристические мотоциклы Honda GL 1800 Goldwing сошли с конвейера в 1974 г. В то время на них стоял 4-цилиндровый «боксер», с тех пор его превращение не перестает привлекать к себе огромное внимание и, прежде всего, техническими новшествами. Новое поколение Goldwing отличается превосходными ходовыми качествами, высокой технологичностью и стильным современным дизайном (см. Фото мотоциклов). Эти байки ЂЂЂ не дешевое удовольствие, но для любителей дальних мотопутешествий ЂЂЂ лучше мотоцикла не найти (см. Мотоцикл Honda цена, продажа японских мотоциклов). Даже великолепный не в силах состязаться с огромным и высокотехнологичнымPGoldwing.

Туристические мотоциклы HONDA GOLDWING (фото мотоциклов)

Туристические мотоциклы HONDA GOLDWING|

КАТАЛОГ МОТОЦИКЛОВ БИГ БОСС

Туристические мотоциклы Honda | Продажа японских мотоциклов | BIG BOSS-MOTOCATALOG

Комментариев нет:

Отправить комментарий