суббота, 9 февраля 2013 г.

мудрости про военных

Огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания нашему коллективу в связи с 15-летием. Постараемся оправдать доверие, которое нам оказывает ОПК РФ. Наши наилучшие пожелания читателям, друзьям, партнерам и коллегам.

Мы благодарим за поддержку и тесное сотрудничество администрацию Президента РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство обороны РФ, ФСВТС, ФГУП «Рособоронэкспорт», руководителей оборонных предприятий, Сбербанк РФ, Банк ВТБ, Банк ВЭБ. Особую признательность выражаем членам Военно-промышленного совета журнала, под эгидой которого он выпускается с первого номера.

В основе редакционной политики были и остаются информационная поддержка ОПК России на международных рынках вооружения и военной техники, публикации материалов по военному строительству, реформе Вооруженных сил, военной доктрине, международному военно-техническому сотрудничеству, проблемам обеспечения национальной безопасности. Сохраняются и традиционные темы, посвященные конверсии, истории, замечательным людям ОПК.

Оборонный комплекс был, есть и будет символом могущества нашей Родины, основой экономики государства в целом, его интеллектуального и научного потенциала. Глобальный финансовый кризис последнего времени выдвинул в разряд приоритетных поддержание предприятий именно оборонного комплекса как локомотива экономики страны.

Превращение редакции журнала «Военный парад» в издательский дом началось с выпуска каталогов о вооружении видов и родов войск Вооруженных Сил РФ. Издательский дом стал основателем этого направления. За этот период изданы десятки наименований на русском, английском, арабском языках, пропагандирующих мощь, эксклюзивность и надежность российского оружия.

Журнал «Военный парад» сегодня это не только источник достоверной информации о новых отечественных системах вооружения и военной техники, но и трибуна для дискуссий по проблемам военной политики, по перспективным направлениям военно-технического сотрудничества, для поиска партнеров по разработкам и производству продукции ОПК.

За все это время он не изменил изначально выбранному курсу осуществление информационно-рекламной поддержки предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации как внутри страны, так и за ее пределами.

За 15 лет журнал выдержал серьезные испытания, продиктованные изменениями государственного устройства и, соответственно, состояния ОПК и получил широкое признание и популярность в военных кругах и коллективах оборонных предприятий как в РФ, так и более чем в 80 странах мира.

В ваших руках юбилейный 91-й номер журнала «Военный парад».

Уважаемые читатели!Александр Попов - Вице-президент ООО "Военный парад"

Колонка редактора 

Дайджест журнала «Военный парад» 1 (91), Январь - Февраль 2009 года

ФОТОРЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВОК

СВЕЖИЙ НОМЕР, 6

 ЖУРНАЛ ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА 

5 февраля 2013 года

Издательский дом «Военный Парад»

Комментариев нет:

Отправить комментарий