пятница, 8 февраля 2013 г.

видео трейси андерсон

Зеркало - ваш помощник, которое поможет и подскажет, как делать упражнения лучше.

Во время тренировки следует включать голову, не летайте в облаках, а проделывайте все движения, сконцентрировавшись на том, что делаете. Трейси проводила исследование, если выполнять упражнения не на автомате, а так, как будто вы выступаете на сцене, то результат будет гораздо больше.

Каждую тренировку включайте упражнения на пресс.

Трейси Андерсон считает, что вес гантелей не должен превышать 1-1,36 кг, а вот повторы упражнений следует увеличить.

Танцы любимый вид кардионагрузки. Необязательно быть танцовщицей или иметь к танцам талант. Выберите 1 или 2 связки в день и разучивайте их, танцуйте в удовольствие.

Трейси не рекомендует постоянно работать над одними мышцами, как обычно это происходит в тренажерных залах. Кроме как массивного тела вы ничего не добьетесь.

Длительность тренировок час, 5-6 дней в неделю. Начинайте тренировку с кардионагрузок, это могут быть танцы, пробежка трусцой, аэробика. Кардио 20-30 минут помогут таять лишнему жирку на вашей фигуре. Остальные полчаса работайте над мускулатурой (отягощения и стрейчинг)

Основные правила методики Трейси Андерсон:

- Да, вы будете ощущать свое тело. Вы не будете думать о том, что роды повлияли на тонус ваших мышц и ваша красивая фигура "уничтожена", только потому, что вы родили.

- Нет - вы не поступаете эгоистично по отношению к близким, выкраивая время на занятия. У вас улучшится настроение, вы будете уверено себя чувствовать, ваши близкие будут вас уважать.

- Да, вы можете убрать "после родовой живот", а ваша кожа подтянется. Я сделала это, сможете и вы.

- Да, вы можете иметь тело лучшее, чем было у вас до беременности. Но от вас требуется дисциплина, упорство 6 дней в неделю.

Материнство - это прекрасно считает Трейси, она не может сказать, что с рождением ребенка, она ощутила себя ужасно. Да, изменилось тело. Да, ее жизнь изменилась и привнесла другие, прекрасные ощущения. Она не жалеет, что произошли перемены в ее жизни, ну а тело… Фигуру после родов можно вернуть, считает Трейси. Ради себя и сына она стала тренироваться, как только выдалась такая возможность. Через шесть недель Трейси стала весить значительно меньше. Похудеть после беременности и обрести красивое тело это реальность, но потребуется много работы. Трейси вывела несколько советов и фактов для женщин, которые хотят похудеть после родов по ее программе:

После Трейси увлеклась различными методиками питания и физическими нагрузками, что бы сбросить вес. После родов ей удалось похудеть на более чем 20 кг. В итоге она разработала свою собственную систему упражнений, специальный тренажер Hybrid Body Reformer. Ее упражнения пластичны, чем то напоминают танец и пилатес. Подход и задачи к упражнениям у Трейси просты: работа с мелкими мышцами, уменьшение объемов тела, формирования женского силуэта. С Трейси Андерсон приятно заниматься, смотря на ее результаты, хочется верить, что и я смогу так же как и она.

Метод Трейси Андерсон - начало

История Трейси Андерсон такова - она любила заниматься танцами с детства, в возрасте 18 лет переехала в Нью-Йорк, что бы исполнить свою мечту стать профессиональной танцовщицей. Не правильное питание и система тренировок не давала Трейси чувствовать себя с идеальной фигурой.

На фото: Гвинет Пэлтроу и ее тренер Трейси Андерсон

Трейси Андерсон - один из модных фитнес тренеров. Ее визитной карточкой все называют Мадонну, в списке звездных клиентов Трейси состоят: Кортней Кокс, Шакира, Дженнифер Энистон, Донна Каран, Пенелопа Круз, Гвинет Палтроу, Кейт Хьюдсон, Сара Джессика Паркер, Леди Гага, Скарлетт Йохансон …

Как похудеть после родов с Трейси Андерсон

Как похудеть после родов с Трейси Андерсон

Комментариев нет:

Отправить комментарий