суббота, 9 февраля 2013 г.

какие оттенки татуаже бровей

Послепроцедурный уход и рекомендации

В профессиональном перманентном макияже процедура выполняется способом микропигментирования с погружением иглы на глубину 0,3-0,5 мм. Продолжительность процедуры обычно составляет порядка 60 мин. Цветовая насыщенность области, подвергшейся воздействию, сразу после процедуры в два раза ярче, чем результат после заживления.

Анестезия при перманентном макияже бровей не требуется, за редчайшим исключением. В случае необходимости, если позволяет квалификация специалиста, делается аппликационная анестезия. Собственно процедура

На выбор цветового решения влияет цвет волос, кожи, глаз. Профессионал не может быть ограничен в палитре, и за верный выбор оттенка пигмента он отвечает перед клиентом.

В перманентном макияже инструментом является аппарат, приводящий в движение иглу, на кончике которой в эпидермис и в верхний слой кожи вводится специальный пигмент. В пределах контура утвержденного клиентом эскиза специалист в силу своего видения и умения должен исполнить тот перманентный макияж, которым будет доволен клиент. Обычно - это максимально неброский, не привлекающий внимания в процессе общения вариант. Как этого добиться, какую технику нанесения пигмента использовать решает специалист как художник. Перманентный макияж бровей - самая художественная составляющая перманентного макияжа. Выбор цветового решения

Форма бровей, которая соответствует конкретной личности, с которой он будет чувствовать себя комфортно, сугубо индивидуальна. Каноны красоты, эстетические нормы разнятся у разных культур. А личные предпочтения могут быть на удивление оригинальными. Специалист должен учитывать собирается ли клиент в дальнейшем красить волосы на бровях, регулярно или радикально производить депиляцию на отдельных участках бровей. Визажист, учитывая и принимая во внимание все вышесказанное должен уметь предложить оптимальный вариант усовершенствования бровей конкретному клиенту. При этом он исходит из особенностей пропорций лица и знаний возможностей своего инструмента. Обычный инструмент визажиста при работе с бровями это пинцет, карандаш, тени, краска для волос.

Выбор эскиза и техники исполнения перманентного макияжа.

Линия бровей как никакая другая деталь лица может выразить характер, темперамент, индивидуальность человека. Но безупречных бровей, к которым, как говориться, не добавить, не убавить - не бывает. Даме, а в некоторых случаях и мужчине оптимальным способом усовершенствования бровей является перманентный макияж.

Перманентный макияж бровей

Последний визит:2010-05-08 17:51:42

Провел на форуме:4 дня 4 часа

Возраст: 23 [1989-05-11]

Зарегистрирован: 2008-11-18

Сообщений 1 страница 1 из 1

Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Tattoo, татуаж, пирсинг » Татуаж бровей

Войдите или зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Пользовательские ссылки

Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий