воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рейтинг классов шевроле авто

Имя пользователя:

Необходимо чтобы добавлять коментарии.

Есть что добавить?

Трансфер по городу

Стоимость(руб.) за час*

Тел.: +7 (918) 135-77-43, +7 (928) 660-79-13 При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на наш сайт.

Заказав автомобили на свадьбу для жениха и невесты, обычно для свадебного кортежа используют транспорт родственников и друзей, тем самым создавая некоторый дискомфорт для них. Предлагаем Вам заказать для гостей минивэн на семь мест, либо микроавтобус до 20 мест, а мы обеспечим Вашим гостям комфортное передвижение в кортеже и наслаждением праздником. Так же можем предложить в аренду машины на свадьбу для кортежа несколько автомобилей одного класса цвета и даже марки что выгодно выделит Вашу процессию среди потока автомобилей. Весь наш транспорт имеет подобающий торжественно-праздничный вид, а водители вежливы и обходительны.

Для любителей нестандартных решений предлагаем в аренду автомобили на свадьбу класса внедорожники: BMW x5, BMWx6, Toyota Prado, AUDI Q7.

Мода на неповоротливые лимузины прошла, их непрактичность на загруженных улицах нашего города, печальное лицо невесты стоящего в пробке этакого «крокодила» вызывает либо только жалость либо язвительные ухмылки. Не престижность и не оригинальность вот основная причина, по которой VIP персоны пересаживаются из лимузинов в автомобили S-class. «Ах, Черное ты море, ах, белый Мерседес..» помните незатейливый мотивчик воплощающий в себе мечты большинства девчонок? А в день свадьбы каждая девчонка ждет исполнения своих мечт, предлагаем заказ автомобиля на свадьбу представительского класса: Mersedes Benz W221 как белого так и черного цвета, это уже как душа пожелает.

Транспортная компания «Юг-БАС» предлагает аренду машин на свадьбу среднего класса: Chevrolet Cruze, Chevrolet Lacetti, Skoda Octavia, Toyota Corolla; заказ машин на свадьбу бизнес класса: Toyota Camry, Nissan Teana, Ford Mondeo, Audi A6. Все автомобили в отличном состоянии и не страше 3-х лет эксплуатации!

Один из важнейших моментов организации свадьбы заказ машины на свадьбу. Ведь именно на транспорт возлагается ответственность домчать влюбленных до ЗАГСа во время.

Красивая невеста, мужественный жених, замечательное настроение! Ничто не должно омрачать этот торжественный день бракосочетания.

Рейтинг: (2 голосов, средний 5,00)

Добавлена: 24 Сен 12

Информация о фото:

Средний класс. Chevrolet Cruze.

Средний класс. Chevrolet Cruze. | Свадьба на 5+

Комментариев нет:

Отправить комментарий