воскресенье, 10 февраля 2013 г.

где купить бронто

является официальным дилером ПСА Бронто в Москве. , , , продажа Niva, , ВАЗ Нива, , , Нива 21214, , фотографии ВАЗ Бронто, ВАЗ 21213, .

Y ООО "Автокомплекс" 2009-2011Данный сайт носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой.

- это самый продаваемый автомобиль в модельном ряду ПСА БРОНТО. Мы рекомендуем Ниву Рысь всем, кто занимает активную жизненную позицию и не желает подчиняться обстоятельствам. Нива Рысь - это внедорожник повышенной проходимости, вы проедете там, где никогда не было асфальта. Покупая Ниву Рысь у нас, Вы гарантировано получаете отличное обслуживание и рекомендованые заводом-изготовителем цены. Мос БРОНТО - официальный дилер автомобилей Нива Рысь и других моделей Бронто. Мос БРОНТО - лучший дилер автомобилей Бронто в 2010 году!Поделитесь с друзьями ссылкой на наш сайт:

Аркадий Мамонтов(г.Коломна, Нива 4х4 Клуб)

Долго выбирал себе внедорожник для покатушек на природе. Бюджет был ограничен, поэтому сначала хотел брать ВАЗ Нива и дорабатывать ее, но ПСА Бронто уже предлагает доведенные до ума внедорожники по отличной цене. В итоге взял Бронто Рысь на базе трехдверной Нивы. Уже успел поучаствовать с ней в нескольких покатушках нашего клуба. Ребятам из МосБронто большой привет и спасибо за оперативную и качественную работу!

Задать вопрос on-line консультантам: Алексей (продавец-консультант) Александр (продавец-консультант)

С нами удобно, легко и выгодно: Официальный дилер БРОНТО Рекомендуемая розничная цена завода-изготовителя Полный модельный ряд автомобилей БРОНТО Вся цветовая гамма автомобилей БРОНТО 100% контроль качества Гарантийный техцентр Кредитование, страхование, trade-in, ГИБДД

Компания Автокомплекс ставит перед собой задачу не только по продаже автомобилей , но и обычных ВАЗовских . Если Вы хотите в Москве и ищите лучшую цену, то Вы обратились по адресу. продается в Автокомплексе по доступной цене. , это легендарные автомобили ВАЗ 21213, неприхотливые , известные во всем мире Нива 2121, комфортные Нива 21213, современные . Не зависимо от того, что Вам нужно: , или , наш автосалон поможет! Если характеристик обычной Вам не хватает, купите . - это отличный внедорожник по привлекательной цене.

Официальный дилер БРОНТО в Москве, автосалон МосБРОНТО сообщает о начале производства новой линейки автомобилей БРОНТО Багги!Новинка собрана на базе Нива Рысь. Благодаря небольшим свесам, БРОНТО Багги выделяется сверх-проходимостью.

При всем при этом мы сохраняем низкие цены - стоимость комплекта на Ниву РЫСЬ равно как и на обычную LADA NIVA - 22400 рублей

Компания   МОСБРОНТО предлагает Вам НИВУ РЫСЬ в комплектации с кондиционером на таких же условиях, что и приобретение обычной NIVA в базовой комплектации. Имея Нива с кондиционером Вы будете наслаждаться ездой в Вашей LADA 4X4 вне зависимости от температуры воздуха снаружи. Стоимость специально разработанной и одобренной изготовителем климатической системы ФРОСТ не позволит ни на секунду пожалеть о ее приобретении. Все подробности данной акции для НИВА РЫСЬ Вы можете узнать у менеджеров нашего автосалона по телефону 9-333-440.

Мы продаем и обслуживаем автомобили Бронто и ВАЗ Нива. Приглашаем всех владельцев Нива Рысь, Бронто или Лада 4х4 (ВАЗ Нива) посетить наш дилерский центр. Ждем Вас!Новости

ООО "Автокомплекс" признан лучшим дилером ОАО ПСА "БРОНТО" в 2010 году за лучшие результаты продаж, качественное сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей БРОНТО. Мы по-праву гордимся своей работой. Покупая или обслуживая у нас свой автомобиль, Вы доверяете лучшим!

Мос БРОНТО (ДЦ "Автокомплекс") - официальный дилер ПСА БРОНТО в Москве и Московском регионе.

(495)933-34-40 Нива 21214от 326 000 руб + подарки Нива РЫСЬот 469 000 руб

Мос БРОНТО официальный дилер в Москве. Купить Нива Рысь, запчасти Рысь Бронто, ВАЗ Бронто, Нива 4х4 Рысь, Нива Бронто, LADA Niva

Комментариев нет:

Отправить комментарий