пятница, 1 февраля 2013 г.

почему разводится бенни хин

В официальном заявлении служения также подтверждается тот факт, что Бенни Хинн не собирается бросать служение: «Пастор Хинн хочет, чтобы все знали, что он останется верным Божьему призванию в продолжении своего служения – доносить дающее жизнь и творящее чудеса Евангелие Иисуса Христа народам посредством крусейдов, телевидения и миссионерских поездок», сообщает Invictory.org.

Служение Бенни Хинна официально подтвердило, что Сьюзанн Хинн, жена Бенни Хинна, подала на развод в суде Orange County Superior 1 февраля. Причиной развода она указала «непримиримые разногласия», сообщает  Christian Post.

Сьюзан и Бенни поженились в 1979 году и у них три дочери и один сын, сообщает CBN.

«Пастор Бенни Хинн и члены его семьи были шокированы и очень опечалены этой новостью, так как не были предупреждены заранее. Эта пара прожила вместе более тридцати лет. Несмотря на все усилия пастора Хинна исцелить их взаимоотношения, Сьюзан подала на развод, причем без предупреждения, — сказал Дон Прайс. – Правление директоров очень просит молиться и продолжать поддерживать пастора Хинна и его семью в это очень тяжелое для них время».

Дон Прайс, старший советник служения Бенни Хинна на протяжении многих лет, подтвердил новость о том, что Сьюзан Хинн, жена пастора Бенни Хинна подала заявление на развод 1-го февраля. Причиной развода она назвала «непримиримые противоречия», сообщает invictory.org.

Известные служители о ситуации в семье Бенни Хинна: «Поступок Бенни Хина я не могу приветствовать, потому что он очень известный человек, который влияет на сознание многих христиан. Для него особенно важно поступать так, чтобы отрицательно н

Жена известного евангелиста Бенни Хинна подала на развод. Чудеса и денеги….Реакция Ледяева…

Жена известного евангелиста Бенни Хинна подала на развод. Чудеса и денеги….Реакция Ледяева… / vlasti.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий