суббота, 9 февраля 2013 г.

создание интернет магазин автодеталей

Мы предоставляем

Сегодня рыночная торговля запчастями слабеет с каждым днем, уступая место более цивилизованной форме продажи автозапчастей - через Internet. Торговля через Internet привлекает покупателей и продавцов не только потому, что в ней нет мороза, слякоти, жары и других прелестей рыночной торговли, но и потому, что она удобнее и выгоднее как для покупателей, так и для продавцов.

Данный каталог работает только с оригинальными номерами деталей, то есть он является, точным, профессиональным каталогом по подбору запчастей онлайн. С помощью которого, ваши посетители смогут узнать оригинальный номер нужной детали и отталкиваясь от этого номера найти аналоги лицензионных производителей. Если вы хотите открыть свой полноценный магазин по продаже новых запчастей, то вы обратились по адресу.

Каталог содержит крупнейшую в мире базу запасных частей и аксессуаров к легковым авто (более 19,5 миллионов артикулов от 400 производителей). Большинство деталей в каталоге представлено с иллюстрацией, описанием, техническим рисунком, ценой и контактной информацией о продавце.

В продолжение серии сайтов интернет-магазинов Tanix.by представляем вам сайт - для автомобилей всемирно известных марок. Полноценный электронный каталог автозапчастей - это проверенный способ создать свой успешный интернет-магазин по продаже автозапчастей.

от 1000 у.е., абонплата за пользование каталогом автозапчастей - 35$/мес.

Стоимость услуги составляет

Интернет-магазин автозапчастей

Интернет-магазин автозапчастей

Тарифы на прогр. продукты

Тел./факс (+375 17) 293-69-92

Создание интернет-магазина автозапчастей в Таникс

Комментариев нет:

Отправить комментарий