суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет-уроки английского языка

- учитель из Канады, который говорит чаще медленно чем быстро с небольшим канадским акцентом. Кстати, я уже упоминал его во втором выпуске

- сама она родом из США, но так же вела уроки в Японии и Корее. Вален(тина?) говорит достаточно быстро и для начинающих может быть не понятно.

- преподавал английский язык во Вьетнаме, Перу, Бразилии и Канаде. У Джона хорошее американское произношение, он довольно четко произносит слова, при этом не очень быстро.

Авторы Начну с главных действующих лиц. На можно посмотреть и почитать об авторах сайта.

Итак, что же полезного можно найти на ? На главной странице говорится, что на сайте уже опубликовано около 200 (!) видео материалов. Это довольно внушительная цифра, учитывая, что все ролики записывают сами авторы. Но настолько ли хорошо качество материала как его количество?

Сайт EngVid.com видео уроки английского языкаВ этой статье я продолжаю рассказывать об интересных интернет сайтах для . Я уже рассказывал вам об . На этот раз речь пойдет о видео. На мой взгляд видео уроки английского языка позволяют воспринимать информацию с максимальной продуктивностью. А если преподаватель еще и носитель языка, то что может быть лучше?! Именно поэтому я хочу рассказать вам о сайте EngVid.com

Сайт EngVid.com видео уроки английского языкаот - Четверг, 23 Август 2012, 20:27 

Древовидно, свернуто

Плоско, впереди новые

Плоско, впереди старые

/ ► / ► / ► Сайт EngVid.com видео уроки английского языка

Следующий элемент курса ►

Обучение со скидкой

Англйский язык для туристов

◄ Предыдущий элемент курса

Английский онлайн: Сайт EngVid.com видео уроки английского языка

Комментариев нет:

Отправить комментарий