суббота, 9 февраля 2013 г.

аренда комнат питер

По этим же причинам остается востребованной и аренда комнаты. Гости северной столицы, студенты из самых разных регионов страны, молодые семьи именно таким образом решают пресловутый жилищный вопрос, если аренда 1 квартиры им финансово невыгодна. И многим это вполне удается, поскольку подобных предложений на рынке Санкт-Петербурга более чем достаточно.

Ведь совершенно необязательно сразу приобретать целые апартаменты! Для начала можно купить комнату в квартире или снять комнату – Петербург располагает различными вариантами недвижимости, которые с нашей помощью стали еще более доступными. Стоит отметить, что такая форма собственности, как комната, особенно популярна.

Покупка и продажа квартир, обмен, разъезд или аренда комнаты – Петербург проводит операции с недвижимостью регулярно. А «1-ое Бюро Недвижимости» предлагает профессиональную помощь в решение вопросов, связанных с жилыми и нежилыми объектами. Мы поможем снять комнату в Ленинградской области или купить квартиру в самой северной столице. Аренда 1 квартиры, приватизация, обмен квартир, оформление наследства или материнского капитала – наши услуги многочисленны и разнообразны. Впрочем, как и недвижимость, представленная в нашей базе. И даже если вы пока не можете себе позволить стать собственником отдельного жилья, то и в этом случая мы подыщем для вас отличный вариант.

Снять комнату в СПб. Аренда комнат в Санкт-Петербурге.

Отдел аренды: 8(812) 315-44-50, 712-11-60 (без вых.)

191002, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 26, оф. 5

Отдел продаж: 8(812) 319-32-25, 572-26-43

191002, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна д. 15/17, оф 251

Снять комнату СПб. Аренда комнаты СПб. В 1-ом Бюро Недвижимости можно снять комнату в любом районе Санкт-Петербурга, любого уровня, обмен комнат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий