пятница, 8 февраля 2013 г.

международные грузоперевозки из челябинска в казахстан

Какие документы необходимы:

Что необходимо сделать, чтобы заказать перевозку? Чтобы узнать подробности по организационной части, посетите страницуP PP

Перевозки из Челябинска в Казахстан это работа для опытной слаженной команды. Команды со своей философией и принципами.Неважно, вы только начинаете свой бизнес или заработали известное имя в своей среде, мы выполним ваше поручение качественно и в срок.

Мы работаем оперативно. Ваш груз не пролежит на складе в ожидании соответствующей отправки. Доставка грузов из Челябинска в Казахстан происходит 2 раза в неделю.

целые фуры: 1-3 дняP

сборные грузы: 2-4 дняPс момента выхода из Челябинска, в зависимости от удаленности города

Срок доставки в Казахстан:P

Мы знаем нашу работу. Для нас есть три главных фактора: груз, дорога и время. Все три фактора тесно переплетаются с собой, и если выпадет хотя бы один, вся цепочка разрушится.Мы обязаны довезти груз до точки Б таким, каким вы передали его нам. Будь то китайский фарфор или контейнер с домашними куриными яйцами для майонезного завода. Поэтому мы застрахуем ваш груз так, как собственную машину.Дорога может скрывать массу сюрпризов. Мы отбираем лучших водителей, разделяющих нашу философию.

Перевозки грузов из Челябинска в Казахстан это наша основная работа. Мы собираем целые фуры с этого и соседних регионов. Часто на наш склад попадают грузы с таких городов: Барнаул, Ижевск, Казань, Кемерово, Киров, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа и других.

Мы консолидируем грузы на нашем складе в Челябинске из всех городов Приволжского, Уральского и Сибирского регионов во все города Казахстана. Для того чтобы ваш груз оказался в Петропавловске или Алма-Ате, достаточно позвонить по телефону.

Наша задача доставить ваш груз из точки А в точку Б в целостности и сохранности, да еще так, чтобы вы посоветовали нас своим друзьям. Для нас неважно, насколько вы большой или маленький каждый наш клиент должен спать спокойно. И мы об этом позаботимся.

Доставка груза из Челябинска в Казахстан – это наш основной профиль!

Перевозки из Челябинска в Казахстан

/ Перевозки в Казахстан / Перевозки из Челябинска в Казахстан

г. Алматы, пос. Бурундай,ул. Космонавтов, д. 8,тел.: +7 (727) 341 41 65

Представительство Казахстан:

г. Москва,ул. Марксистская, д. 20, стр. 8,тел.: +7 (495) 648 26 63

ПредставительствоРоссия:

Перевозки в Казахстан.В более, чем 30 городов.3 собственных склада.

Перевозки из Челябинска в Казахстан / Логдок - грузовые перевозки в Казахстан

Комментариев нет:

Отправить комментарий