четверг, 7 февраля 2013 г.

акула певица порно

Тот же час пресса выяснила к кому уходит Мел Гибсон. Оказалось, что новой избранницей голливудской знаменитости стала русская 25-летняя девушка Окс

Недавно мир шоубизнеса потрясла весть о том, что . Гибсона не останавливает ни семеро детей, ни огромная сумма в 500 миллионов долларов, которую он должен будет выплатить Робин.

Тем не менее, закон сохранения энергии продолжает действовать: на смену одним слухам, который теперь перешли в разряд фактов, появились другие. Теперь зарубежные СМИ обсуждают вопрос возможной беременности Григорьевой. Напомним, в середине апреля жена Мела Гибсона подала на развод после 28 лет семейной жизни. В заявлении, поданном в лос-анджелесский верховный суд, , заключенный в 1980 году, объясняя свою просьбу непреодолимыми разногласиями

Таким образом Гибсону удалось развеять слухи, бродившие не только по Америке, но и по России: певица Акула, настоящее имя которой Оксана Почепа, уверяла, что именно она . Певица даже упоминала о помолвке. Но, как видим, Гибсону приглянулась другая Оксана.

Мел Гибсон решил развеять все домыслы, слухи и сплетни касательно своей новой возлюбленной: он появился вместе с ней на премьере фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха». Его спутницей оказалась 39-летняя Оксана Григорьева, бывшая жена Тимоти Далтона, одного из многочисленных исполнителей роли Бонда.

Выписки из ЕГРП, БТИ, кадастр: . Срочная Выписка из ЕГРП.

Популярные записи

Последние записи

Зиненко Юлия, ведущая блога о шоу-бизнесе

акула | Блог о шоу-бизнесе

Комментариев нет:

Отправить комментарий