пятница, 1 февраля 2013 г.

горяйнов сергей васильевич самара

Если говорить честно, основная победа семинара в том, что удалось собрать в одном месте старых друзей, с которыми давно не виделись, и в возможности общения друг с другом.

При прослушивании звукового оборудования DYNACORD задавалось много вопросов, связанных с самим оборудованием, его применимостью и обслуживанием. Надо сказать, что оборудование DYNACORD хорошо известно Самарской и Ульяновской областям. Некоторые прокатные компании используют его в работе, оно установлено в нескольких ДК и концертных залах.

24 марта к 12:00 в зале ДК Железнодорожников (Самара) собралось более 140 человек. Мы предполагали, что участников будет много, но прогнозы, что будет более ста человек, казались нам фантастикой. Но, несмотря на наши ожидания, в ДК Железнодорожников собрались практически все компании Самары и Тольятти. В целом, семинар можно назвать региональным, так как приехали и представители компаний из соседней Ульяновской области. И если первая часть технических докладов на темы «Основы построения звукоусилительных систем» и «Теория звука» воспринимались довольно скептически из-за большого количества профессионалов в зале, то презентации «Работа со звуком, как с товаром», и «Техники работы с конечными заказчиками», вызвали открытый диалог с множеством противоположных мнений. Здесь хотелось бы высказать слова благодарности компании (г. Тольятти) и лично Руслану Имамову за то, что они первые поддержали разговор и предлагали к обсуждению все новые и новые проблемы, с которыми сталкиваются компании рынка проаудио.

Для нас семинар начался в понедельник 23 марта с незначительной помощи туровой команде фирмы в разворачивании демонстрационных комплектов звукового оборудования DYNACORD. За каких-то 20 минут были развернуты комплекты , и . Сотрудники компании “АЛЕФ” продемонстрировали профессионализм, достойный лучших туровых компаний, за что огромное спасибо ребятам и их техническому руководителю Дмитрию Вдовину.

Даже прослушивание звуковых комплектов DYNACORD в Самаре и Новосибирске получились различными: в Самаре ЂЂЂ оценивающее, в Новосибирске ЂЂЂ ознакомительное.

Как мы не пытались сделать программу семинаров в Самаре и Новосибирске одинаковыми, честно сказать, сделать нам этого не удалось. Несмотря на схожие темы выступления и на очень близкий состав участников, два семинара были непохожими один на другой. Семинар в Самаре получился скорее диалогом, разговором, круглым столом компаний участников рынка проаудио, на котором в ходе презентаций обсуждались те оперативные и стратегические вопросы, что сейчас крайне остро стоят перед фирмами, работающими в этой сфере. Зачастую дискуссия принимала форму жаркого спора, не оставляя безучастными никого из присутствующих. Семинар в Новосибирске больше был похож на образовательное мероприятие, лекцию, на которой поднимались и озвучивались вопросы непосредственной работы с профессиональным звуковым оборудованием.

27 марта около 15:00 закончился недельный семинарский тур команды “Дилер-Центра”. За пять дней были проведены четыре семинара в Самаре и Новосибирске. Это мероприятие, в физическом смысле, оказалось нелегким для сотрудников , но оно того стоило. За четыре дня встретиться и пообщаться с большим количеством конечных клиентов и практически со всеми компаниями, которые работают в Самарской, Ульяновской, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях ЂЂЂ это колоссальный результат, который стоил нескольких перелетов, смены часовых поясов и бессонных ночей.

Звук для сцены и студии » Завершился недельный семинарский тур в Самаре и Новосибирске

Комментариев нет:

Отправить комментарий