четверг, 7 февраля 2013 г.

как устонавливать виндус самому

Если у Вас 1 жесткий диск, он имеет 1 логический раздел (С:/), то Вам необходимо сохранить все нужные Вам данные (документы, игры, фильмы, музыку и проч

1) Перед тем, как устанавливать Windows, Вы копируете содержимое папок Documents and Settings, Desktop с диска C:/Пользователь/Имя пользователя на любой внешний носитель или другой раздел диска.

Первым делом необходимо уяснить, что устанавливать Windows XP предпочтительнее с БИОСа (BIOS). В случае установки системы из интерфейса Windows практически гарантированы различные "глюки", "тормоза" и кучки ненужного мусора. Второй важный момент - перед установкой необходимо убедиться, что Ваши данные сохранены. Для их сохранения этого существует 2 способа:

Сегодня мы разберем только как устанавливать Windows XP, про Вы можете прочитать тут. Итак, приступим к самому процессу установки.

Доброго времени суток, уважаемые посетители Ne-zhalko.ru! Сегодня мы разберем вопрос, интересующий очень многих людей. А именно: как устанавливать Windows XP. Система данная популярна невероятно, поэтому лишняя подсказка на тему, как устанавливать Windows XP никому не повредит.

Как устанавливать Windows XP

Пользуюсь бесплатным

Хотел бы, но жалко денег

Никогда не покупаю

Иногда да, иногда нет

Покупаете софт (ПО)?

Последние комментарии:

Последние статьи:

Все о компьютере, программах, а также уроки сайтостроения

Как устанавливать Windows XP

Комментариев нет:

Отправить комментарий