четверг, 7 февраля 2013 г.

об организации транспортного обслуживания населения

» » » » » » » » » »

Новости сходной тематики

При использовании материалов сайта ссылка на Управление пресс-службы Главы и Правительства КЧР и официальный сайт kchr.info обязательна

Закон затрагивает и организацию транспортного обслуживания населения легковыми такси. В нем закреплен порядок контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований по обеспечению безопасности пассажиров такси.

В законе определен порядок проведения конкурсных процедур на предоставление перевозчику права выполнять регулярные перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам пригородного и междугородного сообщения, межсубъектным маршрутам регулярного сообщения, начальные пункты которых расположены на территории КЧР.

Принятый в первом чтении закон регламентирует общие положения организации маршрутов пригородного и междугороднего сообщения. В КЧР будет создан и доведен до общественности реестр муниципальных маршрутов.

Законопроект разработан в целях удовлетворения потребностей населения в транспортных услугах, отвечающих требованиям безопасности, обеспечения качества и доступности услуг.

Как рассказал на сессии Парламента КЧР министр промышленности и энергетики республики Валерий Ксалов, в основе закона - вопросы организации транспортного обслуживания населения автомобильным и железнодорожным транспортом пригородного сообщения на территории республики.

Сегодня на очередной сессии Народного Собрания Карачаево-Черкесии был принят в первом чтении республиканский закон «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Карачаево-Черкесии».

» » В КЧР принят в первом чтении закон об организации транспортного обслуживания населения

Телефон доверия Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова (87822)5-40-22

Официальный сайт Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В КЧР принят в первом чтении закон об организации транспортного обслуживания населения » Официальный сайт Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики

Комментариев нет:

Отправить комментарий