пятница, 1 февраля 2013 г.

как очистить гудрон от бетона

Итак, начинаем строить печь для бани из кирпича. Любое строительство начинается с фундамента. Для начала необходимо вырыть котлован глубиной около 0,7 метра. Дно котлована засыпать песком на 1,5 дм. Затем песок нужно пропитать водой и насыпать сверху слой битого кирпича и слой щебня. Далее в котловане делается опалубка и устанавливается армированный каркас. Сверху залить все слоем бетона, чтобы до поверхности осталось 1,5 дм. Опалубку нужно демонтировать, нанеся по бокам гудрон в несколько слоев, оставшееся пространство засыпать крупным песком.

Возведение фундамента для печи

Получается, что строить печи для ЂЂЂ это целая наука. Однако нет ничего приятней, чем постигнуть ее на собственном опыте, зная, что впереди ждет заветная цель ЂЂЂ собственная баня с кирпичной печкой. В данной статье вы познакомитесь с подробными инструкциями по самостоятельному строительству кирпичной печи, которые сделают весь процесс более простым и понятным.

Предлагаем вашему вниманию видео о том, как группа профессионалов возводят кирпичную печь:

Идеальный вариант ЂЂЂ это кирпичные печи для бани. Однако кладка такой печи требует серьезного уровня подготовки и знаний для постройки, ведь технология кладки такой печки отличается от той, что строят для обогрева дома. Печь, которая выполнена неправильно, может дать эффект тяжелого сырого пара. Кроме того, потребуются немалые вложения на приобретение огнеупорного кирпича, а также специализированной глины для раствора и цемента.

Баня, начинается с печки… Без нее баня ЂЂЂ просто слово из четырех букв. Именно печь придает истинный смысл помещению, которое гордо именуется русская баня, ведь она является источником сухого пара.

Кирпичные печи для бани — самостоятельная кладка печи

Кирпичные печи для бани | Vasha-Banya

Комментариев нет:

Отправить комментарий