среда, 6 февраля 2013 г.

заказ сибирский дом белья г новосибирск 2012

Журнал «Хочу ребенка!» — сообщество профессионалов, ведущих врачей-практиков, психологов, юристов, научных работников, много лет работающих на рынке медицинских услуг, готовых ответить без посредников на самые актуальные и острые вопросы о зачатии, бесплодии, беременности, прохождении родов, здоровье и развитии малыша от 0 до 5 лет. Консультационный центр по выбору клиник, женских консультаций, родильных домов, медицинских центров. Издается при поддержке Департамента Здравоохранения г. Москвы.

Журнал «Хочу ребенка» и интернет-портал www.deti-da.ru

Журнал «9 месяцев»- источник полезной и актуальной информации для будущих и «молодых» мам. Все публикуемые материалы посвящены беременности, родам и новорожденному. Авторами статей являются врачи соответствующих областей. Читательницам предлагаются только проверенные факты и научная точка зрения на все происходящее с будущей или «молодой» мамой, а доступность изложения позволяет легко воспринимать информацию.

3Генеральные информационные партнеры:

Компания «Сады Придонья» - крупнейший на Юге России производитель плодовой и овощной продукции. Сельскохозяйственные площади и завод расположены в экологически чистой природной зоне Волгоградской области, на берегу реки Дон. В компании внедрена вся цепочка выращивания плодов - от производства и посадки саженца, до сбора урожая. При этом проводится тщательный селекционный отбор сортов, организована уникальная система капельного орошения, для обработки применяются самые современные, но в то же время самые безопасные методы. Производство компании «Сады Придонья» зарегистрировано, как специализированное предприятие, выпускающее питание для детей раннего возраста (продукты прикорма).

Детское питание"Спелёнок" - компания "Сады Придонья"

Крупнейший российский производитель одежды и белья для беременных. В сети магазинов «NEWFORM-одежда для беременных» представлен широкий выбор модной и удобной одежды: повседневные и нарядные модели, джинсы, одежда для дома, а также колготки и бесшовное белье для беременных и кормящих мам.

Красота в положении 2012 :: Новосибирск

Комментариев нет:

Отправить комментарий