четверг, 7 февраля 2013 г.

ружъе иж 12

JAGAВсё, просмотрю, если из ружья не стреляли, думаю всё будет, ок. Кстати, у того варианта английская ложа Если и не куплю, фотки вывешу сюда.

quote:Originally posted by Vadimka:В эту среду планирую съездить пощупать нестрелянный ИЖ-12 экспортный вариант.Ни пуха По дереву внимательней смотри1.шейку приклада, от предохранителя продольная трещина2.цевье, внизу, где гайка круглая, тож продольная трещина.Это хронические болезни.

JAGAОгромнейшее спасибо! Именно это и нужно было! Паспорт тоже пригодится vlatusТак же спасибо за инфомацию! В эту среду планирую съездить пощупать нестрелянный ИЖ-12 экспортный вариант, судя по фоткам, вещь красивая и достойная.

Паспорт тут спрашивали, дык ето такой листик. Или инструкция нужна?

У моего вес в районе 3 300 (плюс/минус грамм 50)Какие фоты нужны? Типа таких?

Иж-12,калибр 12, год выпуска неизвестен,но судя по тому,что предохранитель автомотический,скорей всего из последних выпусков.Надежное,рабочее ружье.Стрелях для сравнения из иж-12 и иж-27(оба рядовые),одинаковыми дробовыми (заводскими)патронами.Показатели по резкости и равномерности осыпи у иж-12 лучше.ИМХО.Вес 3348 г,определялся па електронных весах.Хочу оговориться,что приклад не родной,был переделан под левую руку.

Какой вес у данного ружья в 12ом калибре?И может хоть кто-нибудь выложет пару фоток?

А у меня на ствольной муфте год выбит.

2Tiberius К сожалению на Ваш вопрос никто Вам толком не ответит, на заводах всегда был бардак с документами.ИМХО.

Недавно поимел аналогичное ружжо. Вот и вопрошаю добрых людей, как точно по S/N установить год выпуска, ибо сколько я его не осматривал, конкретной даты не нашел. Может, не там смотрел? Подскажите, как определить?Стволом доволен, как раз под меня попался. Масса - не проблема, с АКМ стока в молодости набегался по лесам-полям, так что привычка есть :-)

На мой взгляд это одна из лучших советских вертикалок (различные МЦ в сравнение не беру, так как некорректно). Простое в обращении, удобное в использовании. У всех экземпляров, что встречал, неплохой бой и качество изготовления. Могу это объяснить только тем, что их сняли с производства до того, как началась массовая халтура и перевыполнение плана на 100-200% Кстати, вопрос к знатокам: можно ли без переделки поставить ложу и цевье (дерево) от ИЖ-27?

   первое сообщение в теме:

ИЖ-12 глазами владельца    (просмотров: 105701)

  всего страниц: 207 :     2          ...            

  ИЖ-12 глазами владельца (Page 2)

ИЖ-12 глазами владельца страница 2 - Guns.ru Talks

Комментариев нет:

Отправить комментарий